1. Для начала стоит определиться, кем будет ваш персонаж - учитель, ученик, или другой, канон или неканон, девушка или парень... ну и так далее. Поможет вам в этом список персонажей. Проверьте, свободен ли персонаж, которого вы хотите играть!
2. Далее, заполняя такие пункты, как биография, характер - пишите подробно и грамотно. Никаких: хороший характер или биография никому не известна я не потерплю, учтите.
3. Пункт внешность заслуживает особого внимания - следите за тем, чтобы ваш персонаж не был классическим МС. Все мы неидеальны, как говорится.
Описывайте внешность, рост, телосложение, предпочтение в одежде...
Не стоит огранициваться крОсивым накачЕным брУнетом.
4. Способности.
Анимаг, метамморф,... да что угодно. писать можете любые способности, но не зарывайтесь особо - рассматриваться такое будет очень придирчиво=)
5. Прошу писать грамотно, красочно(насколько можете).
6. Если админы попросят что-то исправить, исправляем. no comments.
7. Посты не должны быть менее 5 полных строк. В случае невыполнения будем липить предупреждения. 3 предупреждения - бан.
8. Посты должны быть красиво и литературно оформлены. Вы должны описывать свои мысли, действия и слова в полной мере.
9. Действия описываются обычным текстом. Мысли - курсивом, а слова - жирным.
10. Персонаж одновременно может быть ТОЛЬКО в одной игровой локации. За несоблюдение... Правильно-правильно, хватаете на лету - предупреждение.

Предупреждение: если после регистрации ника в течении суток не будет размещена анкета - персонаж будет удален. Ровно так же, если он не начнет писать игровые посты  через сутки после принятия анкеты.

Возможно, админкО зануда.
Но хочется ведь нормальной игры, а не бреда неграмотных колхозников, а?=)
Да, для каждой анкеты - своя тема!