1.Полное имя.
Sirius Orion Black

2.Возраст.
17
3.Родословная
читокровный волшебник

4.Факультет
Гриффиндор

5.Биография.
Сириус родился в благородном семействе чистокровных волшебников. В семье Блэков. До 5 лет мальчик был окружен, заботой и лаской, любая прихоть малыша исполнялась.Но.. по проишествию пяти лет иминитая мамаша Сириуса,  Вальпурга Блэк, пришла к выводу, что будущего главу семейство нужно воспитывать в ежовых рукавицах. Маленький Сириус Орион Блэк никак не мог смирится с навязчивой идеей своей мамаши.Привыкнув получать все ,он никак не мог научиться жить по новым правилам, не желал слушаться свою деспотичную мамашу, каждый раз выдумывая какую бы новую пакость исполнить,чтобы его, наконец, оставили в покое, или вообще отлучили от дома. Его поведение лишь еще больше распаляло в неугомонной Вальпурге желание наставить его на путь истинный и приучить к подчинению семейным правилам, которые всегда являлись для Сириуса особым предметом насмешек, чего только стоил семейный девиз: Toujours purs, не вызывающий в Сириусе ничего, кроме смеха. Нет Сириусу не было наплевать на вечные споры, о чистокровности, царящие в магическом мире, но все же главное, чтобы человек был хороший,а уж насколько он там pur, это его сугубо личное дело. В 11 лет Сириус так же как и все дети его возраста получил письмо из школы Хогвартс. И к великому шоку и безграничному горю его драгоценной семьи, попал на Гриффиндор! Если раньше все выходки юного Блэка можно было сослать на возраст, то после этого случая Сириус стал изгоем... в отличие от своего младшего брата и дражайших кузин, Цисси и Бэллы. И лишь Андромеда понимала своего Кузена и поддерживала его. Ведь девушка так же была не такой примерной как её сёстры.Что ж Хогвартс стал для Блэка Домом! Сдружившись с Джеймсом продолжились шалости и безобразие творившееся в доме Блэков, но в гораздо больших масштабах. Позже к парням присоединился Люпин и Петигрю. Чётверка была несказанно популярна. От поклонниц небыло отбоя. Сириус становился старше и шалости мародёров приобретали иной оттенок.В 16 лет Сириус решает окончательно расстаться с былой жизнью и уходит из дома, и поселился у Поттеров, чему был несказанно рад. Он теперь получил возможность сам строить свою судьбу, не оглядываясь на бесчисленные правила и ограничения, которые всегда были для Сириуса "мировым злом".

6.Внешность.
Очень привлекательная внешность — аристократического типа, иногда несколько надменен. Высокий худощавый.
Взгляд серых глаз где-то в глубине остается всегда таким же - холодным и безразличным. Пока речь не заходить о его ближайших друзьях.
Роскошные черные волосы до плеч - густые и волнистые. Вот чем Сириус гордился, так это своей кожей. О да, по прикосновению к ней, возникает ощущение, что трогаешь чистый шелк. Он всегда следил за своей внешностью все же он воспитанник аристократов.

7.Характер
Вспыльчив, если вы хотите нарваться на драку достаточно оскорбить его близких.
Очень общительный и легко сходится с новыми людьми,но подпускает к себе очень осторожно
и далеко не всех. Зато тем, кому повезло стать близкими друзьями доверяет во всех
отношениях. Надменен и эгоитичен если смотреть со стороны, на самом деле предан друзьям,
факультету. Спокойная уверенность в себе. Любит флиртовать и в большинстве случаев он
добивается успеха. Может влюбиться, но только если девушка будет очень отличаться от
остальных.

8.Животные
Сова - Saint

9.способности
анимаг - большой черный пес
Боггарт-смерть друзей у Сириуса нет людей ближе и дороже его друзей.
Патронус-ну конечно пес.

10. опыт игры.
2 года

11.Как часто будете посещать игру?
постараюсь как можно чаще..)

12.Артефакты
вп - Жилы дракона - могущественные и мудрые маги с огромным магическим потенциалом. Не боятся трудностей и легко их преодолевают. Глубокая и страстная натура. Благородны и честны. Часто бывают властны и любят покомандовать
Вяз - невозмутимые, спокойные люди. Те что сначала десять раз подумают и лишь потом сделают. Невероятно надежны и ответственны - с ними как за каменной стеной.

13.Личное звание
Крадущийся в ночи

14.Как с вами связаться
если необходимо скину в личку админу или модератору

15.Пробный пост
Сириус сошел с поезда своей обычной походкой - он всегда ходил ровно, не сутулясь, чуть покачивая при ходьбе бедрами. Это всегда привлекало к нему дополнительное внимание, а он действительно любил былть в центре событий.
Лениво улыбаясь он гляделся по сторонам.
Вот я и снова дома..Нет конечно не то чтобы у Джеймса было так плохо..Но Хогвартс..это отдельная страница биографии. Даже наверное единственный мой дом.
Заметив Джеймса, Блэк направился к нему, рядом..как впрочем почти всегда уже стояли  Лунатик и Хвост.
Четверка вновь была вместе и Хогвартсу еще только предстояло справится со всем что успеют вытворить за этот учебный год мародеры..
Учеба без развлечений может быстро наскучить. Но ведь все это не так страшно.
Уж что-что а развлекаться и развлекать своих друзей Бродяга умел..в совершенстве